Комната 15 кв.м. в 6-комнатная, 2/5 этаж, аренда посуточно в Туле

Николай
+7 (000) 679-XX-XX Позвонить

Отель расположен на тихой улочке в 3 минутах пешком от центральной станции метро Лиговский проспект. Также, в 10-15 минутах неспешной прогулки от мини-отеля, находится станция метро Площадь Восстания / Московский вокзал. Поселившись у нас в отеле, вы всегда сможете насладиться прекрасной архитектурой и незабываемыми видами во время пеших прогулок по историческому центру.
Номерной фонд отеля составляет всего 6 номеров категории стандарт (с собственным душем и туалетом), оборудованных необходимой техникой для комфортного проживания. В каждом номере имеется холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, ЖК телевизор, стол, стулья.
На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. В пользование бесплатно предоставляется: утюг, гладильная доска, фен, необходимая посуда, банные принадлежности.
По Вашей просьбе администратор отеля забронирует для Вас билеты в кино, театр,  закажет такси, предложит экскурсионную программу. По всем интересующим Вас вопросам, Вы всегда сможете обратиться к администратору. Для Вас мы работаем круглосуточно. У нас созданы все условия для спокойного и безопасного проживания.
 
Не агентство. Работая с нами Вы экономите свои деньги, т. к. оплачиваете только стоимость проживания. Бронирование бесплатно.  
Количество спальных мест 2
Количество кроватей 1
Мультимедиа Wi-Fi
Телевизор
Кабельное / цифровое ТВ
Бытовая техника Микроволновка
Холодильник
Фен
Утюг
Дополнительно Можно с питомцами
Можно с детьми

Комнат в квартире: 6, ; , Этаж: 2, ; , Этажей в доме: 5, ; , Тип дома: блочный, ; , Площадь комнаты: 15 м², ;

Опубликовано 15 сентября Просмотрено 32246 раз Номер объявления 2723763 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Туле

© 2024 obam.ru в Туле - Сайт объявлений Тулы, свежие частные объявления.