Красивые цвета для авто + защита лкп в Туле

Цена: 16 500 рублей
Русский стиль
+7 (962) 754-XX-XX Позвонить

Новый уникальный продукт на рынке Астрахани! Представляю Вашему вниманию полимерный композит от швейцарской фирмы DEMPINOX - самая совершенная защита поверхности автомобиля!
Это не "Раптор", не жидкая резина, это гораздо лучше! Почему, спросите Вы и в чем его преимущества, чем же этот композит так хорош?
DEMPINOX является совершенным материалом, который обеспечивает противоударную и антикоррозийную защиту. От других, давно известных на авторынке материалов, его выгодно отличают:
1. Долговечность. Покрытие полимерным композитом DEMPINOX имеет гарантийный срок службы 5 лет.
2. Надежность. С DEMPINOX Вы можете гарантировать своему автомобилю защиту от ультрафиолета, температурных перепадов и от химических повреждений.
3. Экологичность. DEMPINOX является натуральным материалом, который не приносит вреда человеческому здоровью.
4. Безопасность. Полимерный композит обладает огнеупорными свойствами, что позволяет сохранить поверхность автомобиля даже в случае возникновения пожара в салоне или под капотом.
5. Пришло время отказаться от устаревших материалов!
Добавьте сюда еще богатую палитру цветов, которые включают в себя матовые, перламутры, металлики и хамелеоны.
Вы будете приятно удивлены, когда Ваш автомобиль засияет новыми красками. Такого автомобиля, как у Вас больше ни у кого не будет! На Ваш автомобиль будут обращены взоры всех, кто его увидит, даже мимолетно!
И качество - швейцарское качество, как всегда на высоте!
Спешите заказать полиуретановый композит, т. к. после НГ цены однозначно поднимутся. Справочно: в среднем на автомобиль достаточно 10 л. DEMPINOX!

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47669 раз Номер объявления 2548772 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Туле

© 2024 obam.ru в Туле - Сайт объявлений Тулы, свежие частные объявления.