Три джентльмена Корниш рекс в Туле

+7 (908) 274-XX-XX Позвонить

3 воспитанных джентльмена, красавца, спортсмена готовы к встрече.
Родились 02. 01. 17.
Первое, что бросается в глаза при виде корниш-рексов, это их шерсть, напоминающая каракулевую. Шелковистая, блестящая, без острых остевых волосков, с коротким подшерстком, она чрезвычайно приятна на ощупь.
Большие глаза, крупные уши на голове, по форме напоминающей яйцо, нос с характерной горбинкой, тонкая длинная шея и изящное мускулистое тело – все это корниш-рекс. Наблюдать, как корниш мягко ступает своими небольшими лапками, грациозно «охотясь» за ленточкой – сплошное удовольствие.
Длинный хвост корниш-рексов сужается к кончику, на нем могут присутствовать завитки шерсти, придающие хвосту весьма забавный вид.
Шерсть корниш-рекса струится мелкими волнами, она практически не линяет, если животному обеспечен должный уход и полноценное питание.
Корнишей нередко называют «собакой в кошачьем обличье», что связано с высоким интеллектуальным потенциалом животного. Эта порода легко поддается дрессировке.
Корниш-рекс отлично уживается с другими домашними животными, включая котов иных пород, собак. Но идеальная пара – котенок и малыш, взрослея, они станут отлично понимать друг друга, а многочисленные наблюдения психологов подтверждают, что наличие кота в доме благотворно сказывается на психоэмоциональном развитии ребенка, помогает ему расти раскрепощенным и общительным.
Корниш-рексы – животные, начисто лишенные агрессии. Они с удовольствием поиграют с человеком, декоративной крыской или щенком, получая от приятного времяпрепровождения искреннее удовольствие.
Приучены к лотку, корм сушка плюс натуралка.
Ребята очень контактные, активные, любят играть, встречают вечером с работы, участвуют в жизни семьи, скучать не будете.
Черный спокойный, уверенный, медведь.
Полосатые оба пирата, готовы к приключениям, изучению неизведанного.
Родители клубные, мама голубая, папа черный мраморный. На крайних фото.
К моменту переезда к вам, будут привиты по возрасту.
Цена, пакет документов зависит от цели приобретения.
Доп инфо., фото по Viber, Whats app.

Опубликовано 12 июля Просмотрено 47465 раз Номер объявления 2426688 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Туле

© 2024 obam.ru в Туле - Сайт объявлений Тулы, свежие частные объявления.