Коттедж 260 кв.м. на участке 12 соток в Туле

Цена: 17 589 000 рублей
+7 (903) 823-XX-XX Позвонить

Продам коттедж в 15 км от Ярославля (200 км от Москвы), в престижном районе - пансионат"Ярославль". Уникальное место - рядом река Которосль (в 100м), лес, и в то же время - близость остановки авт. №105, 157, 110, 131 (до Ярославля всего 15 минут езды по отличной дороге без пробок! ), магазины, поликлиника, сбербанк, школа, детские сады. Дом из пеноблоков, обшитый фокссайдингом (особо прочный материал) по типу "вентилируемый фасад", двухэтажный, с гаражом и зимним садом, с дизайнерским ремонтом, цветными витражами, двумя лоджиями. Газ магистральный, индивидуальное отопление, все коммуникации, отличный асфальтовый подъезд. Обустроенная территория с детской площадкой. Вода - минерализированная скважина (47м) с мощной системой очистки, кристально чистая и очень вкусная. Большая двухэтажная, с верандой, круглогодично функционирующая баня-дом-сруб (9 на 6 м) с печной сауной, с санузлом, душевой кабиной и небольшой кухней-столовой на первом этаже и с просторной жилой комнатой отдыха на втором этаже. К бане подведена канализация и установлен электрокотел на отопление. В основном доме на первом этаже - кабинет, детская, котельная с газовым котлом, бойлером и системой фильтрации воды, санузел с душевой кабиной, кухня-гостиная(45 м), зимний сад с выходом во двор. Второй этаж- 4 спальни, 2 лоджии, 2 большие оборудованные гардеробные по всей длине дома, большая ванная (ванна с гидромассажем) комната с двумя окнами. Полностью меблированный дом (стоимость мебели -новой, современной- отдельно оговаривается). Участок 12 соток, есть две большие теплицы из поликарбоната, ягодные кусты и лужайки, оборудованное место для установки каркасного бассейна 4×4. Интернет, спутниковое ТВ, вневедомственная охрана (сигнализация), видеофон, кондиционер.
Собственник. Документы готовы. Дом 2013г постройки. Рассмотрю различные варианты обмена (возможен обмен на хороший, не старый дом меньшей площади - в пределах 120-150м, с вашей доплатой; наличие газа -обязательное условие) в этом же районе. Торг возможен. Не агенство!

Вид объекта: коттеджи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 15 км, ; , Материал стен: пеноблоки, ; , Площадь дома: 260 кв.м., ; , Площадь участка: 12 соток, ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47212 раз Номер объявления 2595934 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Туле

© 2024 obam.ru в Туле - Сайт объявлений Тулы, свежие частные объявления.