Микро-инъекции лечение любых деревьев кустарников в Туле

Цена: 550 рублей
Александр
+7 (988) 148-XX-XX Позвонить

Наши партнеры, (в Сочи с 2014 года) занимаются производством средств для защиты и лечения любых кустарников и деревьев с 1983 года. При изготовлении средств мы используем составы с пониженным содержанием ядовитых веществ, чтобы не наносить вред окружающей среде. При этом эффективность лечения и стимулирование развития растений остаются на высоком уровне.
Средство Савой для инъекционной обработки лесных и плодовых деревьев, а также защиты деревьев и кустарников. Применяется для инъекций от листогрызущих и сосущих насекомых, стволовых вредителей. Защищает от короеда-типографа, большого черного елового усача, стенографа и хермеса.
Стволовые инъекции препаратами фунгицидного ( от болезней) и инсектицидного (от насекомых-вредителей) действия дают самые высокие результаты эффективности лечения деревьев и повышения их защитных функций – ИММУНИТЕТА. Стволовые инъекции - являются одним из наиболее эффективных методов по доставке в деревья различных веществ. Этот способ позволяет быстро, и в необходимом объеме, как и корневая стимуляция, доставить микро- и макроэлементы во все части растения. Этот способ является одним из лучших средств по борьбе со стволовыми вредителями (например, с короедом-типографом), т. к. инсектицид попадает напрямую в систему сокодвижения и вызывает гибель насекомых, в том числе в личиночных стадиях.
Огромный ущерб наносят насекомые, повреждающие именно стволы деревьев. Их квалифицируют, как стволовые вредители, или ксилофаги.
Необходимо подходить к лечению заболеваний деревьев системно. Можно, улучшить иммунитет деревьев (внесение удобрений, модуляторов роста и корнеобразования, улучшение условий произрастания и Т. Д. ). Можно, воспользоваться барьерным способом (опрыскивание стволов деревьев инсектицидами и биологическими препаратами и внутри-стволовые инъекции лечебных препаратов). Можно, обрезать и сжигать поврежденные жуками и засыхающие ветви. Но будет ли результат, который мы хотим получить? !
Наш метод быстрый и эффективный способ лечения и при этом быстрого действия – за 4 дня защищает дерево любого размера от грибных болезней и вредителей на протяжении 12 месяцев и дольше.
Преимущества стволовых инъекций:
Экономия, инъекцию необходимо вводить один раз в год. При этом, если посчитать все сезонные затраты на уход за деревьями уменьшаются почти в два раза Эффективность - препарат равномерно распределяется по всем частям дерева и не смывается дождём, не теряет своих свойств под действием солнечных лучей.
Экологичность.
Препараты не попадают в окружающую среду, что защищает людей, животных, растений и птиц от воздействия инъекции.
Однако стволовые инъекции (при всех своих преимуществах и высокой эффективности) не могут быть единственным и универсальным методом ухода за деревьями. Для надежной защиты ваших любимых деревьев от короеда в экстремальных условиях необходимо сочетать стволовые инъекции с опрыскиванием ствола дерева инсектицидом.

Опубликовано 4 августа Просмотрено 47226 раз Номер объявления 2494917 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Туле

© 2024 obam.ru в Туле - Сайт объявлений Тулы, свежие частные объявления.