Jackson продам или обменяю на line 6 POD HD500X в Туле

Цена: 33 000 рублей
Константин
+7 (953) 690-XX-XX Позвонить

Jackson продам или обменяю на line 6 POD HD500X или на японский лес пол
Модель DKMGT у Джексона - одна из топовых болченок в линейке гитар японского производства, и являет собой практически точную копию американского старшего брата - DK1. Отличие японской модели в более простой фурнитуре, накладке из палисандра и реверсной голове.
Данная модель являет собой классический вариант суперстрата - болченый кленовый гриф, в фирменных традициях Джексон - невероятно тонкий и удобный, ольховый корпус, датчики EMG - по мнению большинства любителей таких инструментов и в целом "быстрой" хайгейновой музыки, весьма приличное сочетание. Бридж - тюноматик с креплением струн сквозь корпус - никакого флойда и муторной его отстройки, все очень надежно и просто. На чистом звуке сочетание ольхи и комбинаций с хамбами дает множество вариаций чистого звука, что будет нелишним для любителей поиграть в разных стилях да и просто для желающих разнообразить свой звук. При прибавлении гейна гитара начинает рычать фирменной, чуть олдскульной, но ни капли не устаревшей джексоновской серединой, пробивая любой микс, но без излишних визжащих верхов. На приличном перегрузе инструмент показывает свой норов и раскрывается во всей красе - быстрые соляки, виртуозные пассажи, при этом солидная ритмовая основа в звуке - это все про него, с чем собственно и ассоциируются у людей гитары Джексон. Тонкий сверхудобный гриф еще больше добавляет удобства и скорости.
В целом, несмотря на казалось бы метал-ориентированность такой гитары, ее можно рекомендовать не только металлистам - инструмент за счет своей конструкции и комплектации очень универсальный. Проверенная временем надежная конструкция, отличные американские датчики и ставшее легендой японское качество, и высококачественный саунд в сочетании с легендарным брендом, делают эту гитару весьма привлекательной для любого гитариста.
Конструкция: На болтах
Дека: Ольха
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Мензура: 25, 5
Лады: 24
Инкрустация: Зубы пираньи
Окантовка: Белая по Грифу
Звукосниматели: EMG HZ - H4 Bridge + Neck (Заменены на Seymour Dunkan SH-6)
Бридж: Tune-o-matic, струны сквозь корпус
Колки: Shaller USA Lock
Электроника: 3х позиционный переключатель, 1 громкость, 1 тон, 1 ручка управления бустером
Цвет гитары: Natural
Цвет фурнитуры: Черный
Страна производства: Япония
Год производства: 1996

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47825 раз Номер объявления 2629963 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Туле

© 2024 obam.ru в Туле - Сайт объявлений Тулы, свежие частные объявления.